Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI
Ratón ngs flame/ hasta 1000 dpi Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
«
FLAME
RATON ÓPTICO CON CABLE 1000 DPI,RUEDA,TAMAÑO ESTANDAR
- Ratón óptico de 100 dpi por cable con conexión USB.
- Incorpora 2 botones y una rueda de desplazamiento que proporciona un control excelente.
- Instalación “Plug and Play”.
- Para ambidiestros.
- Su tamaño medio es ideal para ordenadores de sobremesa y portátiles.
- 1000 dpi
- Ratón Óptico
- Rueda Scroll + 2 botones
- Líneas Ergonomicas
‘»
Información adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0181 Cat.5e/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 160 × 30 cm |
Televisor Philips 32PHS6000 32″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 785 × 130 × 500 cm |
Disco Externo Western Digital WD My Passport 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 105 × 40 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 25 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL Clip 5/ 7W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 65 cm |
Ratón Logitech M90/ Hasta 1000 DPI/ Gris V2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1201 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 87 × 43 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.