Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI/ Azul
Ratón ngs flame/ hasta 1000 dpi/ azul Color:Azul;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Azul;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Interfaz: USB ‘
- Resolución (dpi): 1000 ‘
- Scroll: Vertical ‘
- Nº pulsadores: 3 (Rueda Scroll + 2 botones) ‘
- Thumb Control: Si ‘
- Compatibilidad: Todas las plataformas ‘
- Ergonomía: Ambidiestros ‘
- Color: Azul ‘
- Líneas Ergonomicas ‘
- Contenido del Embalaje: ‘
- Ratón Flame ‘
- Guía de instalación
- ‘
Información adicional
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L25-W Cat.6/ 25cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Ratón Inalámbrico Logitech Marathon M705/ Hasta 1000 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 135 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5050 D6 8G/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 210 × 50 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0903-BK/ USB Macho – / USB Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,0141 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 15 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE/ 900VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 344 × 140 × 220 cm |
Funda Dura con Magsafe Vention Concise Impact KVBTCB-10/ Compatible con iPhone 17/ Transparente
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 105 × 25 cm |
















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.