Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI/ Azul
Ratón ngs flame/ hasta 1000 dpi/ azul Color:Azul;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Azul;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Interfaz: USB ‘
- Resolución (dpi): 1000 ‘
- Scroll: Vertical ‘
- Nº pulsadores: 3 (Rueda Scroll + 2 botones) ‘
- Thumb Control: Si ‘
- Compatibilidad: Todas las plataformas ‘
- Ergonomía: Ambidiestros ‘
- Color: Azul ‘
- Líneas Ergonomicas ‘
- Contenido del Embalaje: ‘
- Ratón Flame ‘
- Guía de instalación
- ‘
Información adicional
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L25-R Cat.6/ 25cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-E9LP/ Jack 3.5/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 155 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO360/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 205 × 140 cm |
Pendrive 128GB SanDisk Ultra Flair USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Multifunción Recargable Canon MAXIFY GX1050 MegaTank 3 en 1 WiFi/ Dúplex/ Pack impresora + consumibles XL/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 460 × 270 cm |
Monitor Profesional Táctil Asus VT169HE 15.6″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 120 × 345 cm |


















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.