Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI/ Azul
Ratón ngs flame/ hasta 1000 dpi/ azul Color:Azul;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Azul;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Interfaz: USB ‘
- Resolución (dpi): 1000 ‘
- Scroll: Vertical ‘
- Nº pulsadores: 3 (Rueda Scroll + 2 botones) ‘
- Thumb Control: Si ‘
- Compatibilidad: Todas las plataformas ‘
- Ergonomía: Ambidiestros ‘
- Color: Azul ‘
- Líneas Ergonomicas ‘
- Contenido del Embalaje: ‘
- Ratón Flame ‘
- Guía de instalación
- ‘
Información adicional
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Conector RJ45 Aisens A139-0297/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 10 cm |
Cable DisplayPort 1.4 AOC 8K Aisens A155-0607/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,565 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 80 cm |
Funda TCL FC9469-2ALCEU11 para Tablet TCL NXPAPER 11 Plus
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,308 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 202 × 21 cm |
Pendrive 64GB Kingston DataTraveler Kyson USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 102 × 3 cm |
Auriculares Intrauditivos Sunstech Pops/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 50 × 140 cm |
Auriculares Bluetooth Krom Kall con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 35 cm |















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.