Hub USB Tipo-C 3.0 TP-Link UE330C/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Blanco
Hub usb tipo-c 3.0 tp-link ue330c/ 3xusb/ 1xrj45/ blanco Interfaz:USB Tipo-C ;Numero de Puertos:3 USB-A, 1 RJ45;Tipo:USB;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Interfaz:USB Tipo-C ;Numero de Puertos:3 USB-A, 1 RJ45;Tipo:USB;
«
Adaptador USB-C a Ethernet Gigabit con Hub de 3 Puertos USB 3.0
- Conexión USB-C. Amplia el número de puertos con facilidad.
- Puertos USB de Alta Velocidad. 3 puertos USB 3.0^ que admiten velocidades de transferencia de hasta 5 Gbps, 10 veces más rápidas que USB 2.0.
- Puerto Gigabit. Conectividad de red Gigabit Ethernet que admite una velocidad de transferencia de hasta 1000 Mbps.
- Instalación Sencilla. Adaptador Plug & Play*
- Compatibilidad Total. Funciona con Windows, Mac OS X, Chrome OS y Linux.
Fácil Instalación
Con la función Plug and Play simplemente tendrás que conectarlo a un puerto USB, sin necesidad de instalar drivers o aplicaciones.
Compatibilidad Total
Garantiza una conexión rápida y estable en los sistemas operativos Windows, Mac OS X, Chrome OS y Linux.
Especificaciones
- Dimensiones: 31 x 23 x 96 mm
- Interfaz de Salida: 3 puertos USB-A 3.0, 1 puerto Gigabit Ethernet
- Interfaz de Entrada: 1× Conector USB-C 3.0
- Sistemas Soportados: Windows (7 y versiones posteriores), Mac OS X 10.9 y versiones posteriores, Chrome OS y Linux OS
- Contenido del Paquete: Hub USB tipo C de 3 puertos y adaptador Gigabit Ethernet UE330C, Guía del usuario
«
Información adicional
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Hub USB Tipo-C 3.0 TP-Link UE330C/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 30 cm |
Ventilador Anima AF12/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 125 × 30 cm |
Hub USB 3.0 y Tipo-C Vention CHTBB/ 4xUSB/ USB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 90 × 30 cm |
Procesador Intel Core i7-14700K 3.40GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 45 cm |
Hub USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 93 × 30 cm |
Hub USB NGS IHUB10/ 10xUSB 3.0/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 115 × 55 cm |



















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.