Hub USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45
Hub usb 2.0 vention chpbb/ 3xusb/ 1xmicro usb pd/ 1xrj45 Alimentacion :MicroUSB PD;Interfaz:USB 2.0;Numero de Puertos:3 USB-A, 1 RJ45;Tipo:USB;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Alimentacion :MicroUSB PD;Interfaz:USB 2.0;Numero de Puertos:3 USB-A, 1 RJ45;Tipo:USB;
»
- Especificaciones
- Color negro
- Tipo de conector: USB-A/USB 2.0×3/RJ45/Micro-B
- Técnicas de interfaz: niquelado
- Velocidad USB: 480 Mbps (USB 2.0)
- Red: 10/100Mbps
- Entrada nominal: 5V⎓2A
- Carcasa: ABS
«
Información adicional
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 93 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Hub USB Tipo-C 3.0 TP-Link UE330C/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 30 cm |
Ventilador Anima AF12/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 125 × 30 cm |
Hub USB 3.0 y Tipo-C Vention CHTBB/ 4xUSB/ USB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 90 × 30 cm |
Procesador Intel Core i7-14700K 3.40GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 45 cm |
Hub USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 93 × 30 cm |
Hub USB NGS IHUB10/ 10xUSB 3.0/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 115 × 55 cm |



















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.