Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
SAI Online Phasak 3000 VA Online LCD/ 3000VA-3000W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 26,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 290 × 450 cm |
SAI Offline NGS Fortress 2000 V2/ 1500VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 280 × 215 cm |
Cable de Red RJ45 FTP Nanocable 10.20.0803 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,102 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0847 Cat.6/ 4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 195 × 30 cm |
SAI Línea Interactiva Woxter Multibase UPS 800 VA/ 800VA-480W/ 8 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 260 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S300 Cat.5e/ 3m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 148 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABI Cat.8/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDHI Cat.7/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,127 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBI Cat.7/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 183 × 20 cm |
SAI Online Conqueror Pro 1000 VA Online LCD/ 1000VA-900W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 1 × 1 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1803 Cat.6A/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 180 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0003/ LSZH/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 5 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT2200EG/ 2200VA-1320W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 390 × 270 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower CP1350EPFCLCD/ 1350VA-810W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 185 × 375 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT1050EG/ 1050VA-630W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 120 × 290 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower OR1000ERM1U/ 1000VA-600W/ 6 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 495 × 150 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0336 Cat.7/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 25 cm |
SAI Línea Interactiva Woxter UPS 800 VA/ 800VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 140 × 220 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IBHYI Cat.6A/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 180 × 25 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL IEC/ 1100VA-600W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 275 × 192 cm |

























































