Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1000+/ 1000VA-600W/ 8 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 170 × 270 cm |
SAI Online Salicru Twin Pro2/ 700VA-630W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 240 × 320 cm |
SAI Online Salicru SLC 3000 Twin RT3/ 3000VA-3000W/ 9 Salidas/ Formato Rack/Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 770 × 580 × 240 cm |
SAI Online Salicru SLC 3000 Twin Pro2/ 3000VA-2700W/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 330 × 460 cm |
SAI Online Salicru SLC 2000 Twin Pro2/ 2000VA-1800W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 19,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 330 × 460 cm |
SAI Online Salicru SLC 1000 Twin Pro2/ 1000VA-900V/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 240 × 330 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Smart Lite 950VA/ 950VA-570W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,498 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 140 × 265 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Smart Lite 750 VA/ 750VA-450W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2,75 × 140 × 265 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak SIRIUS 2260 VA Interactive/ 2260VA-1320W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 200 × 250 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak SIRIUS 1260 VA Interactive/ 1260VA-720W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 195 × 245 cm |
SAI Online Phasak Rack 3000 VA Online LCD/ 3000VA-2700W/ 8 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 30,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 770 × 600 × 210 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 860 VA Interactive/ 860VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 125 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 660 VA Interactive/ 660VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 125 × 225 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 1060 VA Interactive/ 1060VA-600W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 145 × 255 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Kryptos 800 VA/ 480W/ 6 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 140 × 240 cm |
SAI Online Phasak Conqueror Pro 3000 VA Online LCD/ 3000VA-2700W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 28,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 320 × 460 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Basic Interactive 800 VA/ 800VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 145 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Basic Interactive 600 VA/ 600VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 327 × 140 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak 850 VA LCD Interactive/ 850VA/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 140 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Compact/ 800VA-480W/ 8 Salidas/ Formato Rack 2U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 230 × 130 cm |

























































