Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0846 Cat.6/ 3m/ Negro
Cable de red rj45 awg26 cca utp aisens a135-0846 cat.6/ 3m/ negro Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:3 M;
»
AISENS – CABLE DE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, NEGRO, 3M
‘
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA (Aleación) con conector tipo RJ45 en ambos extremos
»
Especificaciones
»
- ‘
- Tipo: UTP
- Categoría: Cat.6
- Material conductor: Aluminio revestido con cobre (CCA)
- Calibre: AWG26
- Velocidad de Transmisión: 1000Mbps
- Ancho de banda de transferencia: 250MHz
- Longitud: 3 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEPH Cat.6/ 2m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
Multifunción Canon MAXIFY MB2150 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 470 × 420 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C 5A Vention TRGBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 159 × 101 × 21 cm |
Cable Conversor Vention ABFBG/ DVI-D Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 160 × 25 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |
Auriculares Bluetooth ZTE Buds 2 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 35 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.