Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL18/ DIMM
Memoria ram kingston fury beast rgb 16gb/ ddr4/ 3600mhz/ 1.35v/ cl18/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL18;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3600 Mhz;Voltaje:1.35 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL18;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3600 Mhz;Voltaje:1.35 V;
«
KF436C18BB2A/16
»
16GB 2G x 64-Bit DDR4-3600 CL18 288-Pin DIMM
»
Kingston FURY KF436C18BB2A/16 es un módulo de memoria DDR4-3600 CL18 SDRAM (DRAM síncrona) 1Rx8 de 2 GB x 64 bits (16 GB), basado en ocho componentes FBGA de 2 GB x 8 bits por módulo.
»
Cada kit de módulo es compatible con Intel Extreme Memory Profiles (Intel® XMP) 2.0. Cada módulo ha sido probado para funcionar con DDR4-3600 a una baja latencia de 18-22-22 a 1,35 V. Los SPD están programados según el estándar JEDEC de latencia DDR4-2400 de 17-17-17 a 1,2 V.
»
Cada DIMM de 288 pines utiliza contactos de oro.
»
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Marca: Kingston
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Formato: DIMM
»
Velocidad: 3600 MHz
»
Latencia: CL18
»
Voltaje: 1.35 V
»
»
Compatibilidad
»
Uso: Ordenadores de escritorio
»
»
Diseño
»
Iluminación: LED integrada
«
Información adicional
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 20 × 60 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Mini Inalámbrico Trust Primo/ Hasta 1600 DPI/ Azul mate
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 45 cm |
Silla Gaming Woxter Stinger Station Elite/ Luces LED/ Azul y Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 21,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 840 × 650 × 325 cm |
Ratón Vertical Inalámbrico Trust Bayo II/ Batería recargable/ Hasta 2400 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 80 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SIM/ 1000W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 140 cm |
Alfombrilla Mars Gaming MMP224/ 880 x 330 x 3mm/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 80 × 85 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-308/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 300 × 475 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.