Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL18/ DIMM
Memoria ram kingston fury beast rgb 16gb/ ddr4/ 3600mhz/ 1.35v/ cl18/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL18;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3600 Mhz;Voltaje:1.35 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL18;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3600 Mhz;Voltaje:1.35 V;
«
KF436C18BB2A/16
»
16GB 2G x 64-Bit DDR4-3600 CL18 288-Pin DIMM
»
Kingston FURY KF436C18BB2A/16 es un módulo de memoria DDR4-3600 CL18 SDRAM (DRAM síncrona) 1Rx8 de 2 GB x 64 bits (16 GB), basado en ocho componentes FBGA de 2 GB x 8 bits por módulo.
»
Cada kit de módulo es compatible con Intel Extreme Memory Profiles (Intel® XMP) 2.0. Cada módulo ha sido probado para funcionar con DDR4-3600 a una baja latencia de 18-22-22 a 1,35 V. Los SPD están programados según el estándar JEDEC de latencia DDR4-2400 de 17-17-17 a 1,2 V.
»
Cada DIMM de 288 pines utiliza contactos de oro.
»
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Marca: Kingston
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Formato: DIMM
»
Velocidad: 3600 MHz
»
Latencia: CL18
»
Voltaje: 1.35 V
»
»
Compatibilidad
»
Uso: Ordenadores de escritorio
»
»
Diseño
»
Iluminación: LED integrada
«
Información adicional
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 20 × 60 cm |
Artículos vistos recientemente
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPIII550P/ 550W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,412 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 240 × 120 cm |
Televisor Metz QLED+ 32MQF7030Z 32″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 780 × 120 × 500 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 Pro 8GB/ 256GB/ 6.67″/ 5G/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 40 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGU112EXB/ Pack DUO/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,824 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 130 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TG1611/ Blanco/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 95 × 130 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGU110/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 120 × 188 cm |




























Comentarios
Todavía no hay comentarios.