Adaptador Aisens A129-0149 para 1x disco duro de 2.5″
Adaptador aisens a129-0149 para 1x disco duro de 2.5″ Para :Bahia;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Para :Bahia;
»
AISENS® – Adaptador metálico 3.5″ para disco duro 2.5″ para instalar disco duro 2.5″ o SSD en un PC
‘
- ‘
- Adaptador metalico para instalar un disco duro de 2.5” en una bahía de 3.5”
- Incluye tornillos para montaje
- Normativas: RoHS
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Tablet SPC Gravity 10.1″ 6th Gen/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Aluminio/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 170 × 30 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 180 × 40 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc B570 Eclipse OC Edition/ 10GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 184 × 78 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.