Adaptador Aisens A129-0149 para 1x disco duro de 2.5″
Adaptador aisens a129-0149 para 1x disco duro de 2.5″ Para :Bahia;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Para :Bahia;
»
AISENS® – Adaptador metálico 3.5″ para disco duro 2.5″ para instalar disco duro 2.5″ o SSD en un PC
‘
- ‘
- Adaptador metalico para instalar un disco duro de 2.5” en una bahía de 3.5”
- Incluye tornillos para montaje
- Normativas: RoHS
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Switch TP-Link TL-SG1005P 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 120 × 130 cm |
Adaptador Aisens A129-0149 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLGB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 77 × 21 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |


























Comentarios
Todavía no hay comentarios.