Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Pack Gaming Krom Kabala/ Teclado + Ratón Inalámbricos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 180 × 45 cm |
Teclado Gaming Mecánico Krom Kernel
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 190 × 55 cm |
Teclado Gaming Krom Kalista
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,595 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 130 × 50 cm |
Ratón Gaming Krom Kick/ Hasta 12000 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,236 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 160 × 50 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa Move/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,538 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 240 × 120 cm |
Ratón Gaming Krom Keos/ Hasta 6400 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 160 × 50 cm |
Micrófono Krom Kimu Pro/ Micro USB/ Jack 3.5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,51 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 80 cm |
Gamepad Krom Kadoer Inalámbrico/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,338 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 72 × 150 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa Move/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,533 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 240 × 120 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa 7.1/ USB 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,548 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 240 × 120 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kappa/ Jack 3.5/ USB 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 240 × 120 cm |
Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Krom Kanji/ Bluetooth/ USB 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,347 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 90 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Krom K-POP/ 6W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,545 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 80 × 85 cm |
Auriculares Bluetooth Krom Kall con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 35 cm |
Gamepad Krom Kayros Inalámbrico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 75 × 145 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa Pro/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 240 × 115 cm |
Micrófono Krom Kaze/ USB 2.0/ Jack 3.5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 120 × 120 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa Pro/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 284 × 237 × 117 cm |
Alfombrilla Krom Knout Kontrol/ 320 x 270 x 3 mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 50 × 50 cm |
Teclado Gaming Mecánico Inalámbrico Krom Kluster
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,572 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 115 × 45 cm |

























































































