Adaptador Aisens A129-0149 para 1x disco duro de 2.5″
Adaptador aisens a129-0149 para 1x disco duro de 2.5″ Para :Bahia;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Para :Bahia;
»
AISENS® – Adaptador metálico 3.5″ para disco duro 2.5″ para instalar disco duro 2.5″ o SSD en un PC
‘
- ‘
- Adaptador metalico para instalar un disco duro de 2.5” en una bahía de 3.5”
- Incluye tornillos para montaje
- Normativas: RoHS
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco SSD Kingston SKC600 512GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C 5A Vention TRGWD/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEPH Cat.6/ 2m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
































Comentarios
Todavía no hay comentarios.