Cable SVGA Vention DAEBJ/ VGA Macho – VGA Macho/ 5m/ Negro
Cable svga vention daebj/ vga macho – vga macho/ 5m/ negro A Conector:A VGA Macho;De Conector:VGA Macho;Tamaño:5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A VGA Macho;De Conector:VGA Macho;Tamaño:5 M;Tipo:Cable;
«
- Especificaciones
- Cable VGA(3+6) Macho / Macho
- Conector tipo D-sub HD15
- Interfaz: Conductor chapado en oro: Cobre puro
- Longitud: 5m
- Blindaje: Papel de aluminio+trenzado
- Resolución: 1080P 60Hz
- Cable de PVC OD: 7,5 mm/10 mm
«
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 40 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IBHYI Cat.6A/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 180 × 25 cm |
Caja Gaming Semitorre Nox Hummer Galaxy
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 340 × 500 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 128MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 190 × 80 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1702-R Cat.7/ 2m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 195 × 20 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa Pro/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 284 × 237 × 117 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-022B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 40 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.