Cable SVGA Vention DAEBJ/ VGA Macho – VGA Macho/ 5m/ Negro
Cable svga vention daebj/ vga macho – vga macho/ 5m/ negro A Conector:A VGA Macho;De Conector:VGA Macho;Tamaño:5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A VGA Macho;De Conector:VGA Macho;Tamaño:5 M;Tipo:Cable;
«
- Especificaciones
- Cable VGA(3+6) Macho / Macho
- Conector tipo D-sub HD15
- Interfaz: Conductor chapado en oro: Cobre puro
- Longitud: 5m
- Blindaje: Papel de aluminio+trenzado
- Resolución: 1080P 60Hz
- Cable de PVC OD: 7,5 mm/10 mm
«
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 40 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 4.0 Tipo-C Aisens A156-0868/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 115 × 20 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA Aisens ASM2-006GRY/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 40 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7750i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 280 × 500 cm |
Nintendo Switch 2/ Incluye base/ Incluye 2 Mandos Joy-Con/ Incluye 2 Correas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 220 × 110 cm |
Pasta Térmica Arctic MX-6/ 4g/ Incluye 6 Toallitas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 15 cm |
Caja Minitorre Anima ACX500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 245 × 358 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.