Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2100-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Blanco
Cable usb 2.0 nanocable 10.01.2100-w/ usb tipo-c macho – usb macho/ 480mbps/ 50cm/ blanco A Conector:A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
»
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2100-W
Especificaciones
- Ideal para conectar su nuevo dispositivo móvil/tablet USB-C a un ordenador con un puerto USB-A convencional.
- El cable ofrece hasta 3 amperios de carga, con lo cual se puede usar para cargar su dispositivo móvil, tablet, portátil etc.
- Velocidad de transferencia de datos de hasta 480Mbps.
- Compatible con puertos con Thunderbolt™ 3.
- El conector USB Type-C es más fácil de usar que los conectores USB de generación anterior. Su diseño reversible le permite conectar dispositivos con cualquiera de sus caras hacia arriba. Inserte el cable de forma correcta siempre, sin equivocarse ni causar daños en el puerto.
- Este cable USB-C tiene certificación USB-IF, lo cual significa que cumple con todas las especificaciones sobre USB 2.0.
- Longitud: 0.5 metros
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable USB 2.0 3A, tipo USB-C/M-A/M, Blanco, 0.5 m
- Información del embalaje:
- Bolsa retail con autocierre
- Peso aprox.(kg): 0,026
- Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 135/180/10
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Procesador Intel Core i7-14700K 3.40GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 45 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0715/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 150 × 10 cm |
Procesador Intel Core i9-14900 2.00GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,708 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 130 cm |
Placa Base Asus Prime B840-PLUS WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Hub USB NGS IHUB10/ 10xUSB 3.0/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 115 × 55 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.