Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0328 Cat.6A/ 3m/ Gris
Cable de red rj45 utp aisens a145-0328 cat.6a/ 3m/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:3 M;
»
Descripción: Cable de red latiguillo CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos
‘
‘
- ‘
- Este cable Ethernet de gran calidad ha sido diseñado para redes ‘Ethernet de 10/100/1000/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s). Alta velocidad ‘de transmisión mediante una frecuencia de trabajo de hasta 500 MHz.
- Cumple las Normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2.
- Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos<
- Apto para PoE (Power over Ethernet)
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 3M
- Color: Gris
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Krom Kanji/ Bluetooth/ USB 2.0/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital My Book 12TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 225 × 210 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A310 Omni View/ 4GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 195 × 75 cm |
Disco Externo Western Digital My Book V3 6TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 90 × 210 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0328 Cat.6A/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 25 cm |
Ventilador con Disipador Nox H-200 ARGB/ 13cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 150 × 130 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.