Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0328 Cat.6A/ 3m/ Gris
Cable de red rj45 utp aisens a145-0328 cat.6a/ 3m/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:3 M;
»
Descripción: Cable de red latiguillo CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos
‘
‘
- ‘
- Este cable Ethernet de gran calidad ha sido diseñado para redes ‘Ethernet de 10/100/1000/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s). Alta velocidad ‘de transmisión mediante una frecuencia de trabajo de hasta 500 MHz.
- Cumple las Normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2.
- Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos<
- Apto para PoE (Power over Ethernet)
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 3M
- Color: Gris
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco Externo Western Digital My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Caja Gaming Semitorre Nox Hummer ZX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 275 × 570 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0331 Cat.6A/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 220 × 50 cm |
Memoria RAM SK hynix 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 40 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.