Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0328 Cat.6A/ 3m/ Gris
Cable de red rj45 utp aisens a145-0328 cat.6a/ 3m/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:3 M;
»
Descripción: Cable de red latiguillo CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos
‘
‘
- ‘
- Este cable Ethernet de gran calidad ha sido diseñado para redes ‘Ethernet de 10/100/1000/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s). Alta velocidad ‘de transmisión mediante una frecuencia de trabajo de hasta 500 MHz.
- Cumple las Normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2.
- Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos<
- Apto para PoE (Power over Ethernet)
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 3M
- Color: Gris
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-903/ 9.2cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 95 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1707/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 7m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 Plus con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCELH/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 30 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa Pro/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 284 × 237 × 117 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.