Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0846 Cat.6/ 3m/ Negro
Cable de red rj45 awg26 cca utp aisens a135-0846 cat.6/ 3m/ negro Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:3 M;
»
AISENS – CABLE DE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, NEGRO, 3M
‘
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA (Aleación) con conector tipo RJ45 en ambos extremos
»
Especificaciones
»
- ‘
- Tipo: UTP
- Categoría: Cat.6
- Material conductor: Aluminio revestido con cobre (CCA)
- Calibre: AWG26
- Velocidad de Transmisión: 1000Mbps
- Ancho de banda de transferencia: 250MHz
- Longitud: 3 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL18/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 20 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0846 Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Disco Externo Western Digital WD_BLACK P10 Game Drive 5TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 40 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS8751 WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 210 × 480 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 128GB microSD XC/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 103 × 3 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.