Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0846 Cat.6/ 3m/ Negro
Cable de red rj45 awg26 cca utp aisens a135-0846 cat.6/ 3m/ negro Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:3 M;
»
AISENS – CABLE DE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, NEGRO, 3M
‘
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA (Aleación) con conector tipo RJ45 en ambos extremos
»
Especificaciones
»
- ‘
- Tipo: UTP
- Categoría: Cat.6
- Material conductor: Aluminio revestido con cobre (CCA)
- Calibre: AWG26
- Velocidad de Transmisión: 1000Mbps
- Ancho de banda de transferencia: 250MHz
- Longitud: 3 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Logitech M90/ Hasta 1000 DPI/ Gris V2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1201 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 87 × 43 cm |
Multifunción Láser Color Canon i-SENSYS MF664CDW WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 26,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 530 × 590 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0499/ LSZH/ 15m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 30 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL Clip 5/ 7W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 65 cm |
Auriculares Bluetooth Muvit For Change True Wireless Estéreo con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,099 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 85 × 35 cm |
Batería Phasak PHB 1205 compatible con SAI/UPS PHASAK según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 98 × 75 × 122 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.