Auriculares Bluetooth Daewoo DW2002 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Auriculares bluetooth daewoo dw2002 con estuche de carga/ autonomía 6h/ blancos Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:500 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:500 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
- ‘
- Especificaciones
- Bluetooth 5.3
- Batería auricular: 40 mAh
- Batería del estuche: 500 mAh
- Tiempo de uso auriculares: 6H
- Autonomía total con estuche de carga: 30H
- Tiempo de carga: 2h aproximadamente
- Puerto de carga: USB Tipo-C
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth Philips TAT2139WH con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 70 × 35 cm |
Disco Externo Western Digital WD_BLACK P10 Game Drive 5TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 40 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0499/ LSZH/ 15m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 30 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL18/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 20 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0846 Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS8751 WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 210 × 480 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.