Auriculares Sony MDRZX110APW/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Auriculares sony mdrzx110apw/ con micrófono/ jack 3.5/ blancos Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Diadema;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Diadema;
»
- ‘
- ‘
Auriculares
‘
- Audifonos –> Circumaural
- Frecuencia de auricular –> 12 – 22000 Hz
- Sensibilidad de auricular –> 98 Db
- Obstrucción –> 24 Ohmio
- Unidad de disco –> 3 cm
- Tipo de controlador –> Dinámico
- Auriculares –> 3,5 mm
- Sistema acústico –> Cerrado
- ‘
Micrófono
‘
- Tipo de dirección de micrófono –> Omni
- ‘
Peso y dimensiones
‘
- Peso –> 120 g
- ‘
Diseño
‘
- Tipo de auricular –> Binaurale
- Estilo de uso –> Diadema
- ‘
Puertos e Interfaces
‘
- Tipo de interfaz –> 3.5 mm (1/8 )
- Longitud de cable –> 1,2 m
- Contactos del conector chapado –> Oro
- ‘
Desempeño
‘
- Tecnología de conectividad –> Alámbrico
- Potencia máxima de entrada –> 1000 mW
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 50 × 200 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3750I WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 390 × 195 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 15 cm |
Memoria RAM Apacer EL.16G2V.GNH 16GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 41 × 15 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 10 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.