Auriculares Intrauditivos Panasonic RP-TCM55/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Auriculares intrauditivos panasonic rp-tcm55/ con micrófono/ jack 3.5/ blancos Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
«
Audífonos In-Ear RP-TCM55
- Compatible con Teléfonos Inteligentes
- Micrófono y Control Remoto
Los TCM55 soportan las funciones de micrófono y control remoto, compatibles con dispositivos iPhone, BlackBerry® y Android™. Esto significa que, además de ser estupendos para escuchar música desde su teléfono smartphone actual, también le permiten usar sus micrófonos para sostener conversaciones telefónicas.
* Excepto Nokia, ZTE (OMTP).
* iPhone es una marca de Apple Inc., registrada en los EE.UU. y en otros países.
* La marca BlackBerry es propiedad de Research In Motion Limited, y está registrada en los Estados Unidos, y puede estar registrada o en proceso de registro en otros países. Panasonic no cuenta con apoyo, patrocinio, afiliación o autorización alguna por parte de Research In Motion Limited.
* Android es una marca registrada de Google Inc.
* Nokia es un nombre comercial o marca registrada de Nokia Corporation.
* ZTE es una marca registradad de ZTE Corporation.
Claros Sonidos Graves y Ajuste Confortable
Diseño con Intensificador de Graves
El diseño con intensificador de graves de los TCM55, garantiza que se ajusten en sus oídos de manera extremadamente confortable, mientras que también garantiza que el cuerpo compacto de los audífonos reproduzca sonidos claros y graves intensos.
Aspectos Generales
- Unidad de propulsión (mm): 14.3 mm
- Tipo de Imán: Neodimio
- Impedancia (Ω): 26 Ohm
- Sensibilidad (dB/mW): 109 dB / mW
- Respuesta de Frecuencia: 10 Hz – 24 Hz
- Longitud del Cable (m/pies): 1.2 m
- Control Remoto / Micrófono: sí
- Peso Aprox. 14 g (con cable)
- Miniclavija (Miniplug) (3.5mm): sí
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 52 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SIM/ 1000W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 140 cm |
Teléfono Móvil SPC Talk 2 para Personas Mayores/ 4G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 50 cm |
Fuente de Alimentación Anima APTII500P/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,786 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 90 cm |
Silla Gaming Woxter Stinger Station Titan/ Dark
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 840 × 650 × 320 cm |
Memoria RAM Apacer EL.16G2V.GNH 16GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 41 × 15 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.