Silla Gaming Woxter Stinger Station Titan/ Dark
Silla gaming woxter stinger station titan/ dark Color:Gris;Tipo de Producto:Sillas Gamer;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Gris;Tipo de Producto:Sillas Gamer;
»
Realizada con materiales de máxima calidad y duraderos, cuenta con un ‘eje de resistencia fabricado en acero, tela hidrófuga de máxima calidad y’ durabilidad al desgaste muy fácil de limpiar, ruedas silenciosas de ‘máxima calidad que no hacen ruido al desplazarse y anti arañazos, ‘sistema de levantamiento del respaldo por gas, inclinación hasta 170º ‘etc.
‘
‘La silla de diseño Racing Stinger Station, está creada para que ‘disfrutes de una experiencia confortable tanto para trabajar como para ‘jugar. Realizada con materiales de máxima calidad ‘Foam firme de ‘densidad media’, muy duraderos, cuenta con un eje de resistencia ‘fabricado en acero, tela hidrófuga de máxima calidad y durabilidad al ‘desgaste muy fácil de limpiar, ruedas silenciosas de máxima calidad que ‘no hacen ruido al desplazarse y anti arañazos, sistema de levantamiento ‘del respaldo por gas, reposabrazos movible 2D, inclinación hasta 170º ‘etc.
‘
‘
- ‘
- Especificaciones
- Pistón de Gas
- Clase 4 con altura ajustable
- Ruedas antiarañazos
- Si
- Reposabrazos
- Si, ajustable en 2D
- Cojín
- Lumbar
- Material
- Tela hidrofuga
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 840 × 650 × 320 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS6550i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 240 × 435 cm |
Ratón HP 105/ Hasta 1600 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,114 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 45 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 70 × 70 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-750SP/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |





















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.