Auriculares Inalámbricos JBL Tune 510BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules
Auriculares inalámbricos jbl tune 510bt/ con micrófono/ bluetooth/ azules Carga Rapida:No;Color:Azul;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Azul;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
«
«
Información adicional
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth Samsung Galaxy Buds 3 FE R420 con estuche de carga/ Autonomía 8.5h/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 90 × 40 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7750i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 280 × 500 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 512GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS6550i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 240 × 435 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB650SI/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,675 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 207 × 242 × 130 cm |
Multifunción Recargable Canon MAXIFY GX1050 MegaTank 3 en 1 WiFi/ Dúplex/ Pack impresora + consumibles XL/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 460 × 270 cm |

























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.