Altavoz con Bluetooth NGS Roller Furia 2/ 30W/ 2.0
Altavoz con bluetooth ngs roller furia 2/ 30w/ 2.0 Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Formato :Compacto;Sistema de Sonido:2.0;Tipo de Altavoces:Portatiles;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Formato :Compacto;Sistema de Sonido:2.0;Tipo de Altavoces:Portatiles;
»
- ‘
- Características
- Altavoz inalámbrico compatible con tecnología Bluetooth 5.3 para ‘disfrutar de la música tanto en el interior como en el exterior.
- Tamaño compacto y portátil, proporciona sonido de alta calidad gracias a su gran potencia de salida, 30W.
- Diseño robusto con material de tela resistente
- Resistente al agua, conforme a la norma IPX7. Sumergible durante 30 minutos a menos de 1 metro de profundidad.
- Amplifica el sonido, puede emparejar dos dispositivos de forma ‘simultánea y aumentar la potencia de sonido gracias a su Tecnología True’ Wireless.
- Compatible con la Tecnología Bluetooth: Conecta tu dispositivo vía’ Bluetooth y reproduce tu música con la mejor calidad de sonido.
- Dispone de puerto de entrada USB & TF para conectarle una memoria de hasta 32GB.
- Incluye entrada AUX In para Jack 3,5mm
- Batería recargable de Litio de 7,4V/2500mAh que puede reproducir música hasta 9 horas (50 % de volumen).
- Controla tu música desde el altavoz con los sencillos botones integrados.
- Equipado con un cable de carga USB tipo C para cargarlo cómodamente.
- El alcance del móvil para la reproducción de música es de hasta 10m.
- Especificaciones
- Compatible con bluetooth 5.3
- TWS (consigue doble potencia conectando 2 altavoces al mismo tiempo sin cables)
- Potencia pico de salida: 30W
- Potencia RMS: 15W
- Entrada de audio AUX
- Entrada de audio USB: hasta 32GB
- Entrada de audio TF: hasta 32GB
- Control de volumen
- Batería: Ion-Li 7,4V/2500mAh
- Tiempo de funcionamiento: 9 horas
- Resistente al agua: IPX7
- Frecuencia de operación: 2402-2480MHz
- Potencia máxima de salida de RF: 6dBm
- Formatos de audio: MP3/WAV/WMA
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,656 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 105 × 105 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0202-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 115 × 10 cm |
Soporte de Smartphone para Coche Vention KSIB0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,156 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 85 × 33 cm |
Auriculares Bluetooth Muvit For Change True Wireless Estéreo con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,099 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 85 × 35 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL Clip 5/ 7W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 65 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0846 Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
SAI Online Phasak 3000 VA Online LCD/ 3000VA-3000W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 26,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 290 × 450 cm |























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.