Soporte de Smartphone para Coche Vention KSIB0/ Negro
Soporte de smartphone para coche vention ksib0/ negro
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
«
Vention soporte magnetico coche KSIB0 Negro
‘
Especificaciones
‘
»
General
»
Marca: Vention
»
Modelo: KSI
»
Tipo: Soporte magnético para teléfono
»
Color: Negro
»
Material: Aleación de aluminio-titanio y TPU
»
»
Instalación
»
Tipo de montaje: Salpicadero, consola central, parabrisas
»
Fijación: Adhesivo 3M y sistema de velcro
»
»
Diseño
»
Dimensiones: 216.4 x 66 x 12.9 mm
«
Información adicional
| Peso | 0,156 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 85 × 33 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth Muvit For Change True Wireless Estéreo con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,099 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 85 × 35 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL Clip 5/ 7W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 65 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0846 Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
SAI Online Phasak 3000 VA Online LCD/ 3000VA-3000W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 26,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 290 × 450 cm |

















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.