Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 260 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5050 OC Edition/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 235 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5060 OC Edition/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,409 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 260 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 730/ 2GB GDDR5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 164 × 230 × 51 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 730/ 2GB GDDR5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 165 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 710 SL EVO BRK/ 2GB GDDR5/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 235 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 1030/ 2GB GDDR5/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 165 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 1030/ 2GB GDDR5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 50 × 165 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08DS2S-U Lite/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 180 × 70 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08D2S-U Lite/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 55 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Intel Core 7-240H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 160 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 154 × 185 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Intel Core Ultra 5-225H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I Intel Core i3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Intel N250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
PC Asus ExpertCenter P500 SFF P500SV-07240H073X Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 500 × 170 cm |
PC Asus ExpertCenter D501SER-714700002X Intel Core i7-14700/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 165 × 510 cm |














































































