Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta Gráfica Asus Dual GeForce RTX 5050 OC/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 245 × 75 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce RTX 3050 LP BRK OC Edition/ 6GB GDDR6/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,705 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 220 × 55 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Dual GeForce RTX 3050 V2 OC/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,845 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 220 × 57 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 White OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 240 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Dual GeForce RTX 3050 OC Edition/ 6GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,742 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 220 × 55 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 260 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5060 OC Edition/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,409 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 260 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5050 OC Edition/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 235 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 730/ 2GB GDDR5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 164 × 230 × 51 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 730/ 2GB GDDR5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 165 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 710 SL EVO BRK/ 2GB GDDR5/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 235 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 1030/ 2GB GDDR5/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 165 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 1030/ 2GB GDDR5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 50 × 165 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08DS2S-U Lite/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 180 × 70 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08D2S-U Lite/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 55 cm |
Grabadora Interna CD/DVD Asus DRW-08D6MT/ 8X/ 5.25″/ Bulk
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 50 × 170 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Intel Core 7-240H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 160 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Intel Core Ultra 5-225H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |





















































































