Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Monitor Profesional Táctil Asus VT229H 21.5″/ Full HD/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 140 × 410 cm |
Monitor Profesional Táctil Asus VT169HE 15.6″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 120 × 345 cm |
Monitor Gaming Asus VP227HF 21.45″/ Full HD/ 1ms/ 100Hz/ VA/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 350 × 130 cm |
Monitor Gaming Asus TUF Gaming VG27AQE5A 27″/ QHD/ 0.3ms/ 165Hz/ IPS/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 680 × 170 × 445 cm |
Monitor Gaming Asus TUF Gaming VG249QE5A 23,8″/ Full HD/ 1ms/ 144Hz/ IPS/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 595 × 170 × 400 cm |
Monitor Profesional Asus VA27UCPS 27″/ 4K/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 685 × 145 × 455 cm |
Monitor Profesional Asus VA27DQFS 27″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 685 × 150 × 470 cm |
Monitor Profesional Asus VA27AQ 27″/ QHD/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 140 × 445 cm |
Monitor Profesional Asus VA279QGSE 27″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 140 × 450 cm |
Monitor Profesional Asus VA279QGS-W 27″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 680 × 145 × 455 cm |
Monitor Profesional Asus VA279QGS 27″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 685 × 144 × 455 cm |
Monitor Gaming Asus VA279HG 27″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 680 × 140 × 445 cm |
Monitor Gaming Asus VA259HGA 24.5″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 130 × 410 cm |
Monitor Profesional Asus VA249QGSE 24″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 125 × 412 cm |
Monitor Profesional Asus VA24DQFS 23.8″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 668 × 135 × 415 cm |
Monitor Profesional Asus VA249QGS 23.8″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 600 × 140 × 410 cm |
Monitor Gaming Asus VA249QG 23.8″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 610 × 130 × 405 cm |
Monitor Profesional Asus VA229QSB 21.5″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 590 × 210 × 380 cm |
Monitor Gaming Asus VA249HG 23.8″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 400 × 140 cm |
Monitor Profesional Asus ProArt Display PA34VCNV 34″/ UWQHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro y Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1080 × 190 × 520 cm |































































































