Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Asus VivoBook 15 F1704VA-AU049W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 F1504VA-BQ529 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 F1504VA-BQ257 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook 16 D1607GA-MB063W Ryzen AI 7 445/ 16GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 60 × 310 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 D1502NAQ-BQ168 Ryzen 7 170/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
Portátil Asus ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-KM0815X Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 100 × 280 cm |
Portátil Asus ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP1636 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB0387X Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 65 × 285 cm |
Monitor Gaming Asus VZ279HG-W 27″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 685 × 140 × 440 cm |
Monitor Gaming Asus VZ279HG 27″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 685 × 140 × 440 cm |
Monitor Gaming Asus VZ249HG 23.8″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 538 × 210 × 380 cm |
Monitor Gaming Asus VY229HF 21.45″/ Full HD/ 1ms/ 100Hz/ IPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 132 × 410 cm |
Monitor Profesional Táctil Asus VT229H 21.5″/ Full HD/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 140 × 410 cm |
Monitor Profesional Táctil Asus VT169HE 15.6″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 120 × 345 cm |
Monitor Gaming Asus VP227HF 21.45″/ Full HD/ 1ms/ 100Hz/ VA/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 350 × 130 cm |
Monitor Gaming Asus TUF Gaming VG27AQE5A 27″/ QHD/ 0.3ms/ 165Hz/ IPS/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 680 × 170 × 445 cm |
Monitor Gaming Asus TUF Gaming VG249QE5A 23,8″/ Full HD/ 1ms/ 144Hz/ IPS/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 595 × 170 × 400 cm |
Monitor Profesional Asus VA27UCPS 27″/ 4K/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 685 × 145 × 455 cm |
Monitor Profesional Asus VA27DQFS 27″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 685 × 150 × 470 cm |
Monitor Profesional Asus VA27AQ 27″/ QHD/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 140 × 445 cm |




























































































