Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Placa Base Asus Prime B550M-K Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,897 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 52 cm |
Placa Base Asus Prime B550M-A Socket AM4/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,985 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime B550M-A/CSM Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,988 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B550-PLUS Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 270 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime A620M-K Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 260 × 55 cm |
Placa Base Asus A620AM-K Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 270 × 50 cm |
Placa Base Asus A620AM-A-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime A520M-R Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime A520M-K Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 271 × 264 × 54 cm |
Placa Base Asus Prime A520M-A II/CSM Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 270 × 55 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU979W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 60 × 300 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU918W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 300 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU1143 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 300 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 16 X1607CA-MB077 Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 1TB SSD/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 65 × 310 cm |
Portátil Asus VivoBook 16 X1607CA-MB060 Intel Core Ultra 5-225H/ 16GB/ 1TB SSD/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 310 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ575W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5319W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5318W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5317W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 285 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4623 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 60 × 290 cm |































































































