Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Placa Base Asus Prime B850-PLUS-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,524 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 280 × 75 cm |
Placa Base Asus Prime B850-PLUS WiFi Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,584 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 356 × 280 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B840M-A-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,372 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B840-PLUS WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-R D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 60 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-K D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 260 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-K Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 275 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-F Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 260 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-A-CSM Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 260 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-A WIFI D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-A WIFI Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,497 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B760-PLUS Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 270 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B760-PLUS D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 267 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime B660-PLUS D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 270 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime B660M-A D4-CSM/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime B650M-A WIFI II Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 280 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B650M-K/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime B650M-A II-CSM/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B650-PLUS-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 280 × 75 cm |
Placa Base Asus Prime B650-PLUS WiFi Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 275 × 70 cm |




























































































