Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72046 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 80 × 300 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S61570X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 75 × 280 cm |
Monitor Profesional Asus VA24EQSB-W 23.8″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 610 × 400 × 190 cm |
Monitor Portátil Asus ZenScreen MB16AHV 15.6″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,262 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 295 × 110 cm |
Monitor Profesional Asus BE24EQK 23.8″/ Full HD/ Webcam/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 600 × 160 × 490 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Dual GeForce RTX 5060 Ti OC/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,132 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 240 × 85 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Intel Core 5-210H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPCE29X Intel Core 7-240H/ 32GB/ 1TB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 260 × 500 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-AX53U/ WiFi 6/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 260 × 55 cm |
Portátil Gaming Asus V16 V3607VM-RP019 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 5050/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 65 × 315 cm |
Portátil Asus ProArt P16 OLED H7606WP-RJ079X Ryzen AI 9 HX 370/ 64GB/ 2TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 100 × 345 cm |
Portátil Asus VivoBook Go 15 E1504FA-BQ2446W Ryzen 5 7520U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 290 cm |
Monitor Gaming Asus VZ249HG-W 23.8″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 610 × 140 × 400 cm |
Monitor Profesional Asus ProArt Display PA329CRV 31.5″/ 4K/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 825 × 145 × 507 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM670KA-BPE052X Ryzen AI 7 350/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 710 × 270 × 510 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-BE82U/ WiFi 7/ 6500Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11be/ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 110 × 200 cm |
Placa Base Asus Prime Z790-P Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,577 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B850M-A-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-A D4-CSM/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 264 × 275 × 50 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU981 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 300 × 65 cm |





























































































