Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC237W Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB/ 23.8″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 490 × 180 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM640KA-BPC088X Ryzen AI 5 330/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 650 × 260 cm |
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC1490 Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 1TB SSD/ 23.8″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 490 × 180 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPC824X Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 640 × 240 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR270M Intel Celeron N4500/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″ Táctil/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 130 × 350 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR135M Intel Celeron N4500/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″ Táctil/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 130 × 350 cm |
Adaptador USB Tipo-C – RJ45 Asus USB-C2500 V2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 80 × 30 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Asus USB-BT540
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 25 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Asus USB-BT500
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 95 × 30 cm |
Adaptador USB – WiFi Asus USB-AC53 NANO/ 1200Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 35 cm |
Tarjeta de Red RJ45-PCI Express Asus XG-C100C V3/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,221 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 149 × 47 cm |
Placa Base Asus Prime B860M-A CSM Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,316 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 277 × 70 cm |
Portátil Convertible Asus VivoBook Flip TP3407SA-SG180W Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 60 × 270 cm |
Portátil Asus VivoBook S14 S3407CA-LY125 Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 270 × 60 cm |
Grabadora Interna CD/DVD Asus DRW-08D6MT/ 8X/ 5.25″/ Bulk
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 50 × 170 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
Adaptador USB – WiFi Asus USB-AX55 Nano/ 1800Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 35 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-AX52 Pro/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 256 × 255 × 56 cm |
Placa Base Asus Prime Z890-P/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 275 × 70 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72227 Intel Core 5 210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |









































































