Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Conmutador KVM SVGA Aisens A111-0064/ 2PC con 1 sólo teclado y ratón
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 85 × 100 cm |
Insertadora Tipo 110 Aisens A142-0316
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 85 × 40 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-9P018-GR/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 22 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-9P001-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xAudio/ 1xLector Tarjetas / 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,158 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 21 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-8P015-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas / 1xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 110 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-8P010-GR/ 1xHDMI 4K/ 1xVGA/ 2xUSB/ 1xRJ45/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 145 × 25 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-8P004-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas / 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-6P024-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-6P019-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 105 × 22 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-6P016-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xLector Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-5P028-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 222 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-5P022-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-5P011-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-5P003-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 25 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P039-GR/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB Aisens ASUC-4P035-GR/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 30 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P038-GR/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-4P002-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 90 × 20 cm |
Hub USB Aisens ASUC-4P034-GR/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-13P042-GR/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 2xUSB/ 2xHDMI/ 1xDisplayPort/ 1xLector de Tarjetas/ 1xJack 3.5mm/ 1xRJ45/Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 120 × 30 cm |



















































































