Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Regleta con Interruptor y Luz Nocturna Aisens ASPS-3A1CL01-W/ 4 Tomas de Corriente/ 1 USB Tipo-C/ 3 USB/ Cable 1.8m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 137 × 90 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C17-BK/ 6 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,577 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 116 × 50 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C16-W/ 6 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,587 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 116 × 50 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C15-BK/ 5 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,543 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 398 × 115 × 50 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C14-W/ 5 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 120 × 50 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C13-BK/ 4 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 120 × 50 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C12-W/ 4 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,506 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 357 × 116 × 46 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C11-BK/ 3 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 312 × 116 × 47 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C10-W/ 3 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 118 × 50 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C05-BK/ 3 Tomas de Corriente/ 2 USB Tipo-C/ 2 USB/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,533 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 114 × 124 × 122 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C04-W/ 3 Tomas de Corriente/ 2 USB Tipo-C/ 2 USB/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,535 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 114 × 124 × 122 cm |
Regleta con Interruptor y Luz Nocturna Aisens ASPS-2A1CLPQ02-W/ 4 Tomas de Corriente/ 1 USB Tipo-C PD/ 2 USB/ Cable 1.8m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 140 × 90 cm |
Regleta con Interruptor Aisens A154-0652/ 5 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 100 × 45 cm |
Regleta con Interruptor Aisens A154-0651/ 5 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 100 × 45 cm |
Regleta con Interruptor Aisens A154-0650/ 4 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 90 × 45 cm |
Regleta con Interruptor Aisens A154-0649/ 4 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 100 × 45 cm |
Regleta con Interruptor Aisens A154-0536/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 100 × 40 cm |
Regleta con Interruptor Aisens A154-0535/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 100 × 40 cm |
Regleta Aisens A154-0534/ 4 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 100 × 50 cm |
Regleta Aisens A154-0533/ 4 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 80 × 50 cm |










































































