Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI 2.1 AOC 8K Aisens A153-0518/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 25m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 222 × 212 × 82 cm |
Cable HDMI 2.1 AOC 8K Aisens A153-0515/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,386 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 155 × 55 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0438/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 35 cm |
Cable DisplayPort 2.1 16K Aisens A158-0901/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 80Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 15 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0961/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0477 Cat.7/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 30 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0558 Cat.6A/ LSZH/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0254/ Cat.6/ 1m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9999999999999-5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 20 × 150 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0195 Cat.5e/ 2m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 20 × 205 cm |
Cable Alimentación para CPU Aisens A132-0170/ CEE7 Macho – C13 Hembra/ Hasta 1500W/ 10m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 40 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0552/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,088 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0072/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 40 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0050/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0025/ USB Macho – USB Mini/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Adaptador Aisens A139-0300/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Conversor Aisens A122-0947/ HDMI Macho – SVGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 15 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT24TSR-371/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 2.5kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 230 × 50 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-7P027-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 105 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0541/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Crimpadora Metálica de Carraca Aisens A142-0311 para RJ10-RJ11-RJ12-RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 120 × 30 cm |





























































