Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0252 Cat.6/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0248 Cat.6/ 3m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9999999999999-5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 20 × 180 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Aisens A133-0209 Cat.5e/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 220 × 345 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0204 Cat.5e/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0198 Cat.5e/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0194 Cat.5e/ 1m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 10 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0188 Cat.5e/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Aisens A132-0598/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 185 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0148/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ Hasta 0.1W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0461/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 160 × 35 cm |
Cable Conversor Aisens A122-1014 SVGA Macho – USB Macho – Jack Macho/ HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 15 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0545/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0358/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0357/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |
Cable DVI Aisens A117-0089/ DVI-D Macho – DVI-D Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0070/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 50 cm |
Cable Conversor Aisens A109-0393/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0860/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.2 Aisens A107-0636/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 190 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0628 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |




















































