Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Pared Aisens WT100F-317 para TV de 43-100″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 955 × 160 × 30 cm |
Soporte de Pared Fijo Aisens WT100F-067 para TV de 60-100″/ hasta 130kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1110 × 420 × 50 cm |
Soporte Universal Aisens SPK03U-375 para Barra de Sonido/ hasta 15kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 80 × 50 cm |
Soporte de Sobremesa para Monitor,TV y MiniPC Aisens DT32TSR-165/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 250 × 100 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor y TV Aisens DT32TSR-139/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 160 × 108 cm |
Soporte de Techo Giratorio/ Plegable Aisens CT43S-187 para TV de 19-43″/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 225 × 90 cm |
Soporte de Suelo Inclinable/ Giratorio Aisens SPK09U-429 para Altavoces/ hasta 5kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 320 × 100 cm |
Soporte de Mesa Gaming con Contrapeso para 2 Monitores Aisens DT38TSR-345/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 16kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 270 × 110 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Aisens DT32TSR-275/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 140 × 90 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-7P026-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C / 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0946/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 165 × 10 cm |
Dock USB Tipo-C para SSD M2 SATA/NVMe Aisens ASUC-M2D012-GR/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 20 cm |
Conectores RJ45 Aisens A138-0292/ Cat.5e/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 30 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-35W1P016-W/ 1xUSB Tipo-C/ 35W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-30W1P035-W/ 1xUSB Tipo-C/ 30W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-100W3P052-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,228 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 50 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-100W3P051-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 50 cm |
Base de carga Inalámbrica Aisens ASCH-15W2WC060-BK/ 15W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,167 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 115 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-028B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA/NVMe Aisens ASM2-002G/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 85 × 40 cm |





















































































