Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Pared Fijo Inclinable Aisens WT70T-017 para TV de 37-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 120 × 60 cm |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT70T-019 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 155 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT65TSLE-385 para Monitores y TV de 23-65″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 350 × 60 cm |
Soporte de Pared Fijo Aisens WT70F-069 para TV de 37-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 30 × 120 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT65TSLE-383 para Monitores y TV de 23-65″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 280 × 60 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT65TSLE-321 para TV de 32-65″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 270 × 60 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Aisens WT55TSE-153 para TV de 23-55″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 240 × 70 cm |
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable/ Aisens WT55TSE-151 para TV de 23-55″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 240 × 60 cm |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT55TSE-059 para TV de 32-55″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 285 × 60 cm |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT55TSE-057 para TV de 32-55″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,853 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 300 × 55 cm |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT55T-015 para TV de 32-55″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 60 × 120 cm |
Soporte de Pared Fijo Aisens WT55F-013 para TV de 32-55″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 115 × 50 cm |
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT42TSLE-011 para TV de 13-42″/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 210 × 50 cm |
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT42TSLE-009 para TV de 13-42″/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,144 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 55 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT42TSL-273 para Monitores y TV de 13-42″/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 165 × 75 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable Aisens WT42TS-005 para TV de 23-42″/ hasta 25kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 270 × 80 cm |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT42T-159 para TV de 23-42″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 175 × 25 cm |
Soporte de Pared Aisens WT42F-157 para TV de 32-42″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 175 × 25 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT32TSR-381 para Monitores y TV de 13-32″/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 70 cm |
Soporte de Pared con Contrapeso para Monitor y TV Aisens WT32TSR-223/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,248 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 170 × 90 cm |






























































































