Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Pared con Contrapeso Aisens WT100HA-353 para Pantallas Interactivas o TV de 70-100″/ hasta 90kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 28,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 955 × 160 × 30 cm |
Soporte de Pared Aisens WT100F-365 para TV de 43-100″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 230 × 50 cm |
Soporte de Pared Aisens SPK02U-191 para Barra de Sonido/ hasta 15kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,647 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 90 × 60 cm |
Soporte para Monitor Aisens MR01C-109/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,821 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 270 × 60 cm |
Soporte Bajo Mesa Aisens MPC07-209 para PC/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 358 × 72 × 68 cm |
Soporte CPU con Ruedas para PC Aisens MPC06-207 para PC/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 272 × 145 × 148 cm |
Soporte para miniPC VESA 100×100 Aisens MPC05-205/ Hasta 5Kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 176 × 132 × 95 cm |
Soporte Universal Aisens MPC02-155 para Router, MiniPC/ hasta 2kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 145 × 35 cm |
Soporte para miniPC VESA 100×100 Aisens MPC01-055
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 130 × 20 cm |
Soporte de Sobremesa Aisens LPS4SXL-247 para Portátil de 10-17″/ hasta 3kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 240 × 70 cm |
Soporte Aisens LPS4L-339 para Portátil hasta 13″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 180 × 65 cm |
Soporte de Suelo Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens FWF100E-351 para TV de 60-100″/ hasta 120kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 27,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
Soporte de Suelo Motorizado con Ruedas Aisens FTF100E-271 para TV de 55-100″/ hasta 120kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 36,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1150 × 450 × 270 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas Aisens FT86TRE-197 para TV 37-86″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 805 × 285 × 215 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT86TRE-303 para TV de 37-86″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 19,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 700 × 580 × 145 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT86FE-331 para TV de 37-86″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 778 × 360 × 115 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT86FE-329 para TV de 37-86″/ hasta 80kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 780 × 360 × 110 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT86FE-143 para TV o Pantalla Interactiva 50″-86″/ hasta 120kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1100 × 350 × 160 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas Aisens FT70TRE-037 para TV 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1150 × 550 × 260 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas/ Soporte de Cámara Aisens FT70TE-335 para TV 37″-70″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 305 × 140 cm |























































































