Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Lector de Tarjetas Externo Aisens ASCR-2C10-GR/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 150 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Aisens ASCR-2AC11-GR/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 150 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Aisens ASCR-2AC08-GR/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 20 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0657/ Cat.6/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 55 cm |
Lector de Tarjetas Externo Aisens ASCR-2A09-GR/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 150 × 25 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0656/ Cat.6/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 35 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0298/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0297/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 10 cm |
Conector RJ45 Aisens A138-0291/ Cat.5e/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,081 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 9 × 30 cm |
Conector RJ45 Aisens A138-0290/ Cat.5e/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 10 cm |
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Aisens ASPS-2A3C09-BK/ Toma de Corriente Universal/ 3xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 35W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 58 × 64 cm |
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Aisens ASPS-2A2C08-BK/ Toma de Corriente Universal/ 2xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 25W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 58 × 64 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P073-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P071-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P072-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P042-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P041-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P027-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,158 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P007-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,165 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 100 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P079-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 40 cm |




































































