Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-12P020-GR/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xRJ45/ 1xDisplayPort/ 1xLector Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 116 × 28 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-12P017-GR/ 2xHDMI 4K/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xRJ45/ 1xDisplayPort/ 1xLector Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 125 × 35 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-12P005-GR/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 1xRJ45/ 1xAudio/ 1xLector Tarjetas/ 1x Jack/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 110 × 25 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0945/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 15 cm |
Hub USB Tipo-C + USB 3.1 Aisens A109-0987/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C 3.0 Aisens A109-0943/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0763/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0716/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 155 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0762/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 115 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0715/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 150 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0403/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0396/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 35 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0859/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0713/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0714/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0540/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 130 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0507/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 40 × 15 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0401/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 30 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0399/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 110 × 20 cm |
Hub USB 2.0 Aisens A104-0402/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 25 cm |











































































