Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador/Transmisor de vídeo inalámbrico HDMI Aisens ASWL-H2K30M002-BK
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 216 × 102 × 32 cm |
Adaptador/Transmisor de vídeo inalámbrico HDMI Aisens ASWL-H2K30M001-BK
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 142 × 39 cm |
Tester Aisens A142-0313 para RJ11-RJ12-RJ45/ USB/ Coaxial
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 110 × 35 cm |
Tester Aisens A142-0312 para RJ11-RJ12-RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 115 × 40 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT90TSLE-387 para Monitores y TV de 43-90″/ hasta 60kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1170 × 38 × 60 cm |
Soporte de Pared Inclinable/ Fijo Aisens WT90T-121 para TV de 37-90″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 210 × 50 cm |
Soporte de Pared Fijo Aisens WT90F-119 para TV de 37-90″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 210 × 50 cm |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT86T-315 para TV de 37-86″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 160 × 60 cm |
Soporte de Pared Aisens WT86F-313 para TV de 37-86″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 640 × 160 × 30 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT80TSLE-327 para TV de 37-80″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 655 × 150 × 65 cm |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT75T-391 para Monitores y TV de 32-75″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,934 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 180 × 32 cm |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT75T-311 para TV de 32-75″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 160 × 55 cm |
Soporte de Pared Aisens WT75F-389 para Monitores y TV de 32-75″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,848 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 180 × 30 cm |
Soporte de Pared Aisens WT75F-309 para TV de 32-75″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 30 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-325 para TV de 32-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 155 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-029 para TV de 37-90″/ hasta 60kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 240 × 120 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-025 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 700 × 280 × 70 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-027 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 700 × 220 × 70 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-023 para TV de 37-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 680 × 70 × 250 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-021 para TV de 37-70″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 680 × 235 × 65 cm |



















































































