Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 2250 SOHO+/ 2250VA-1200W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 426 × 195 × 499 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1500 Advance RT2/ 1500VA-1350W/ 8 Salidas/ Formato Torre/ Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 22,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 700 × 200 × 560 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE V2/ 1100VA-600W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 200 × 280 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL IEC/ 1100VA-600W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 275 × 192 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL/ 1100VA-600W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 200 × 270 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1000+/ 1000VA-600W/ 8 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 170 × 270 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1000 ADV T/ 1000VA-700W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 270 × 220 cm |
Batería Salicru UBT 12/9 compatible con SAI Salicru según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 65 × 95 cm |
Batería Salicru UBT 12/7 V2 compatible con SAI Salicru según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 100 cm |
Batería Salicru UBT 12/4,5 compatible con SAI Salicru según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,553 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 95 × 75 cm |
SAI Online Salicru SLC 3000 Twin Pro2/ 3000VA-2700W/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 330 × 460 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Smart Lite 950VA/ 950VA-570W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,498 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 140 × 265 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Smart Lite 750 VA/ 750VA-450W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2,75 × 140 × 265 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak SIRIUS 2260 VA Interactive/ 2260VA-1320W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 200 × 250 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak SIRIUS 1560 VA Interactive/ 1560VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 190 × 250 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak SIRIUS 1260 VA Interactive/ 1260VA-720W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 195 × 245 cm |
SAI Online Phasak Rack 3000 VA Online LCD/ 3000VA-2700W/ 8 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 30,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 770 × 600 × 210 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 860 VA Interactive/ 860VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 125 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 660 VA Interactive/ 660VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 125 × 225 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 1060 VA Interactive/ 1060VA-600W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 145 × 255 cm |























































