Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Lenovo V14 G5 IRU 83GU00BTSP Intel Core 5-120U/ 8GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,167 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 280 × 70 cm |
Portátil HP 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 300 cm |
Portátil HP 15-FC0166NS Ryzen 5 7520U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 310 × 70 cm |
Portátil Gaming Asus V16 V3607VH-RP019 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 5050/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 65 × 315 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72227 Intel Core 5 210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72046 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 80 × 300 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S61570X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 75 × 280 cm |
Portátil Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY0790X Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Samsung Galaxy Book4 Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,575 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 65 × 300 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FA2057NS Intel Core i7-14650HX/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 4050/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 555 × 70 × 300 cm |
Portátil Gaming Asus V16 V3607VM-RP019 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 5050/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 65 × 315 cm |
Portátil Asus ProArt P16 OLED H7606WP-RJ079X Ryzen AI 9 HX 370/ 64GB/ 2TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 100 × 345 cm |
Portátil Asus VivoBook Go 15 E1504FA-BQ2446W Ryzen 5 7520U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 290 cm |
Portátil Convertible Samsung Galaxy Book3 360 Intel Core i5-1340P/ 16GB/ 512GB SSD/ 13.3″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,764 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 45 × 245 cm |
Portátil LG Gram 17ZD90T-G.AX88B Intel Core Ultra 7-255H 32GB/ 1TB SSD/ 17″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 310 × 60 cm |
Portátil LG Gram 14Z90RU-G.AA55B Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 260 × 60 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW002RSP Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 70 × 300 cm |
Portátil Lenovo V15 G4 IRU 83A100W8SP Intel Core i7-13620H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,428 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 310 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G4 ABP 82YY001QSP Ryzen 7 7730U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 330 × 80 cm |
Portátil HP 255R G10 C38KFAT Ryzen 5 7535U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 305 × 65 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRJPBE/ USB Tipo-C Macho – 3x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 80 × 35 cm |

























































































